Издательство Додо Пресс: издаем что хотим

Лента событий

09 августа 2021

Прибыл из печати "Один человек и другие возможности" Шаши Мартыновой; встречаемся 17 августа!

Приехал тиражик третьего сборника приключений одного человека, его друзей и друзей его друзей. Всех предзаказавших приглашаем забирать свои экземпляры в братскую книжную лавку "Во весь голос", на ул. Трубная, д. 21, с. 3. Всем ожидающим получения почтой или гонцом: этим дорогая редакция займется сразу после 17 августа и проделает это стремительно.

17 же августа в 19:30 аккурат в магазине "Во весь голос" состоится лирическая встреча с Максом Немцовым и Шаши Мартыновой о любви существ к существам, конкретным и в целом, к вещам, к событиям и просто так о любви. Макс и Шаши почитают свои переводы поэзии Коэна, Чогьяма Трунгпы Ринпоче, Бротигана, Буковски, Инголдзби, Доджа и других. С 2016 года это третья встреча с Максом и Шаши в формате "стихи 17 августа".

Как вы понимаете, если вы предзаказывали "Одного человека", его самовывоз и стихи про любовь можно совместить в один вечер. Но можно и не совмещать и забрать свои экземпляры пораньше (или чуть попозже, но не позднее 10 сентября, пожалуйста).