Издательство Додо Пресс: издаем что хотим

Лента событий

05 апреля 2017

Один человек на всех и у каждого

19 апреля, в среду, в 19:30 встречаем книгу «Очень быстро об одном человеке» с текстами переводчика, редактора, издателя Шаши Мартыновой и графикой художника-иллюстратора Маши Югановой. Эта книга издана желанием и усилиями 132 читателей, участвовавших в крауд-кампании, на заказанные книги читатели запросили 155 автографов.


19 апреля Шаши и Маша будут заниматься автографированием заказанных экземпляров, Шаши поделится текстом, с которого 11 лет назад началась жизнь Одного человека. Если будет на то желание собравшихся, Шаши прочтет несколько текстов, не вошедших в сборник. Предзаказавшие книгу смогут забрать свои экземпляры; будет и некоторое количество для тех, кто в предзаказе не участвовал. Особое приглашение всем, кто участвовал в февральском челлендже #оченьбыстроободномчеловеке. Приходить можно произвольно, в любое время с полвосьмого до полдесятого.

Если вы участвовали в крауд-кампании по этой книге, в этот вечер вы сможете забрать все положенные вам экземпляры и получить все запрошенные автографы, Шаши прочтет несколько текстов об Одном человеке, не вошедших в книгу, а также поделится текстом, из которого 11 лет назад родился Один человек.

Вход свободный.

Присоединяйтесь ко встрече на Facebook и обязательно приходите!